Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Кержаков уходит работать на «Матч ТВ»

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Футболист «Зенита» Александр Кержаков в скором времени начнет работу на телевидении. Об этом сообщила генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в Instagram.

МОСКВА, 30 сентября, РИА ФедералПресс. Футболист «Зенита» Александр Кержаков в скором времени начнет работу на телевидении. Об этом сообщила генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки в Instagram.

«Ладно, мучать не буду. Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере», – написала она.

Напомним, что в конце июня президент России Владимир Путин по итогам заседания Совета по развитию физкультуры и спорта поручил правительству совместно с «Газпромом»  создать до 1 августа общероссийский общедоступный спортивный телеканал на базе «НТВ-Плюс». Генеральным продюсером «Матч ТВ» назначена известная телеведущая Тина Канделаки.

Позже спортивный комментатор Василий Уткин раскритиковал отношение Канделаки к спорту и отказался работать под ее руководством. Некоторое время спустя он изменил свое решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.