Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Детским омбудсменом в Пензенской области стала экс-министр труда

ПЕНЗА, 9 октября, РИА ФедералПресс. Депутаты Законодательного собрания Пензенской области утвердили Елену Столярову на должность уполномоченного по правам ребенка.

ПЕНЗА, 9 октября, РИА ФедералПресс.  Депутаты Законодательного собрания Пензенской области утвердили Елену Столярову на должность уполномоченного по правам ребенка.

Кандидатуру Столяровой предложил губернатор Иван Белозерцев, парламентарии поддержали ее единогласно. Ранее она занимала должность министра труда, соцзащиты и демографии, передает «Интерфакс».

Справка «ФедералПресс»

Елена Столярова родилась в 1955 году. Окончила Пензенский государственный педагогический институт по специальности «учитель истории, обществоведения и английского языка». Кандидат философских наук. С декабря 1999 по декабрь 2000 года занимала пост заместителя председателя правительства Пензенской области. Была заместителем губернатора Пензенской области.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.