Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Курганские полицейские будут ловить нелегальных таксистов

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 октября, РИА ФедералПресс. В Курганской области пройдет оперативно-профилактической мероприятие «Нелегальное такси». Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УГИБДД, акция пройдет с 12-15 октября.

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 октября, РИА ФедералПресс. В Курганской области пройдет оперативно-профилактической мероприятие «Нелегальное такси». Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УГИБДД, акция пройдет с 12-15 октября.

Дорожных полицейских беспокоит качество перевозки пассажиров в такси. «В области услуги легкового такси находятся не на должном уровне, так как в большинстве случаев предоставляются гражданами не имеющих официального разрешения на перевозку пассажиров и багажа, перевозка осуществляется на изношенных и небезопасных автомобилях», - говорится в сообщении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.