Top.Mail.Ru
Общество
Нижегородская область
0

«Фронтовиков» удивил нижегородский ВИП-кортеж

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 октября, РИА ФедералПресс. Инспекция ОНФ «Оценим качество дорог!» в Нижнем Новгороде попала в пробку из-за кортежа чиновников, сообщает пресс-служба Народного фронта.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 октября, РИА ФедералПресс.  Инспекция ОНФ «Оценим качество дорог!» в Нижнем Новгороде попала в пробку из-за кортежа чиновников, сообщает пресс-служба Народного фронта.

В ходе рейда «фронтовики» проинспектировали в столице ПФО 10 гарантийных дорог, отмечая системные нарушения: трещины в асфальте, просадка канализационных люков, ямы. Но главной проблемой города, по их мнению, стали пробки.

«Мы начали объезд Нижнего Новгорода в шесть утра, но, несмотря на ранний час попали в пробку. А вчера на въезде в Нижний Новгород нас обогнал кортеж с мигалками, из-за которого весь транспорт встал. Это, кстати, первый кортеж, который мы видели, объехав уже 37 регионов!», - подчеркнул руководитель инспекции депутат Госдумы Александр Васильев. 

До этого инспекция уже побывала в регионах Северо-Западного, Уральского, Дальневосточного и Сибирского округов. 

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», на сервисе YouTube появилось видео под названием «Царские замашки нижегородского губернатора Шанцева»  

На видео видно, как по улице Белинского проезжает на красный сигнал светофора кортеж из автомобиля «Мерседес» и двух автомобилей сопровождения ДПС. Далее видно, как от кортежа на пешеходном переходе разбегаются люди. Судя по видеозаписи, она могла быть сделана с камеры видеонаблюдения ТЦ «Этажи», который контролирует жена главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина Элада Нагорная. Актуальность даты съемки, 21 июля, можно проверить по попавшему в кадр курсу валют.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.