Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

В России начали продавать футболки в поддержку президента Сирии

МОСКВА, 13 октября, РИА ФедералПресс. В России начали продавать футболки с призывом поддержать президента Сирии Башара Асада.

МОСКВА, 13 октября, РИА ФедералПресс. В России начали продавать футболки с призывом поддержать президента Сирии Башара Асада.

«Спустя неделю после начала военной операции в Сирии Министерство обороны выпустило новую линию одежды. На майках напечатаны кадры нанесения ударов по позициям боевиков и призывы поддержать сирийского президента Асада!», – написал блогер Илья Варламов на своей странице в ЖЖ.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в прошлом году в ГУМ поступила в продажу новая коллекция футболок, на которых изображен президент России Владимир Путин. Авторы проекта «Все путем» говорят, что на создание футболок их вдохновили успехи России на мировой арене. При этом сам президент негативно относится к использованию своего имени и изображения в коммерческих целях.

Фото: uapress.info

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.