Top.Mail.Ru
Общество
СКФО
0

Мэр Магаса побывал в Грозном и подписал соглашение о побратимстве

ГРОЗНЫЙ, 15 октября, РИА ФедералПресс. Мэр Магаса Беслан Цечоев во время визита в Грозный встретился со своим коллегой Муслимом Хучиевым и подписал соглашение о установлении побратимских связей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Магаса.

ГРОЗНЫЙ, 15 октября, РИА ФедералПресс. Мэр Магаса Беслан Цечоев во время визита в Грозный встретился со своим коллегой Муслимом Хучиевым и подписал соглашение о установлении побратимских связей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Магаса.

Как уточнили в пресс-службе мэрии Грозного, речь идет в соглашении идет об укреплении двусторонних связей, использовании экономического, научно-технического и культурного потенциала. «Наши народы связаны братскими узами еще с давних времен. Как нам всем известно, ингуши активно участвовали в жизни чеченского народа», – напомнил Цечоев, пообещав обмениваться информацией и опытом.

Муслим Хучиев, в свою очередь, сообщил о совместных проектов, реализация которой в результате подписания соглашения станет более эффективной, а также выразил уверенность в «наращивании взаимовыгодного сотрудничества». Отмечается, что на церемонии подписания документов в мэрии чеченской столицы присутствовали многие представители общественности, журналисты и рядовые грозненцы.

«ФедералПресс.Кавказ» напоминает, что Муслим Хучиев недавно подписал правила проведения свадеб на территории Грозного. Он запретил пить, стрелять и разрезать торт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.