Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Суд перенес рассмотрение иска Жириновского к Горбачеву

МОСКВА, 15 октября, РИА ФедералПресс. Суд перенес рассмотрение иска Владимира Жириновского к Михаилу Горбачеву из-за больничного, на котором находится бывший президент СССР.

МОСКВА, 15 октября, РИА ФедералПресс. Суд перенес рассмотрение иска Владимира Жириновского к Михаилу Горбачеву из-за больничного, на котором находится бывший президент СССР.

Адвокат Александр Макаров предоставил судье лист о нетрудоспособности политика, срок которого истекал 15 октября. Судебное заседание состоится 29 ноября, сообщает РСН.

Как заявил адвокат Горбачева, экс-президент СССР намерен лично защищать себя в суде.

«ФедералПресс» напоминает, что лидера ЛДПР Жириновского возмутило содержание книги Горбачева «После Кремля». В частности, Жириновского возмутил третий абзац на странице 81, в котором указывается, что Жириновский якобы выдвигал экстремистские лозунги, а также четвертый абзац на странице 118, где Горбачев пишет, что Жириновский якобы приложил руку к провокациям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.