Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В храме на Дороге жизни пройдет панихида по погибшим в авиакатастрофе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня в храме Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни во Всеволожском районе Ленинградской области пройдет панихида по погибшим в авиакатастрофе A321, об этом сообщили в правительства региона.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 ноября, РИА ФедералПресс. Сегодня в храме Спаса Нерукотворного Образа на Дороге жизни во Всеволожском районе Ленинградской области пройдет панихида по погибшим в авиакатастрофе A321, об этом сообщили в правительстве региона.

Кроме того, в настоящее время в Гатчине к самолету-памятнику люди несут цветы. Напомним, ранее сообщалось, что в Петербурге и Ленобласти траур по погибшим в крушении самолета продлится три дня.

«ФедералПресс» ранее сообщал, что в авиакатастрофе над Синайским полуостровом погибли 224 человека, 47 из которых были жителями Ленинградской области. Крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла в субботу, 31 октября.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.