Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Резиденция губернатора в Екатеринбурге примет премию «Итоги года – 2015»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. В столице Урала 18 декабря состоится юбилейная десятая церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири». Церемония, как и в 2014 году, пройдет в главном зале резиденции губернатора Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. В столице Урала 18 декабря состоится юбилейная десятая церемония вручения премии «Итоги года Урала и Сибири». Церемония, как и в 2014 году, пройдет в главном зале резиденции губернатора Свердловской области.

На данный момент близится к завершению первый этап исследовательской части премии. Для определения лауреатов аналитики информагентства «УралПолит.Ru» проводят опрос представителей власти, бизнес-элиты, сферы науки, общественных и политических деятелей Уральского федерального округа и Пермского края. По итогам первого этапа составляется лонг-лист лауреатов премии по 20 номинациям.

Напомним, что исследование началось еще в октябре, оно должно пройти в три этапа. На первом эксперты смогут предложить своих кандидатов во всех номинациях, на втором – выберут лучших из представленного списка.

Основным исследовательским партнером «УралПолит.Ru» выступит Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов. Специалистам института и корреспондентам информагентства предстоит опросить около 400 региональных экспертов. Окончательный выбор победителей совершит экспертный президиум, состоящий из 30 представителей региональной элиты.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.