Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Кремль отреагировал на допинговые обвинения в адрес России

МОСКВА, 10 ноября, РИА ФедералПресс. В Кремле назвали голословными обвинения Всемирного допингового агентства (WADA) в адрес России.

МОСКВА, 10 ноября, РИА ФедералПресс. В Кремле назвали голословными обвинения Всемирного допингового агентства (WADA) в адрес России.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что если звучат какие-то обвинения, они должны подкрепляться доказательствами, пишет РБК.

«Пока их нет, они являются достаточно голословными», – отметил пресс-секретарь президента.

«ФедералПресс» напоминает: ранее стало известно, что россиян могут не допустить до Олимпиады в 2016 году из-за громкого допингового скандала. Глава независимой комиссии Всемироного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд заявил, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) дисквалифицирует Всероссийскую федерацию легкой атлетики (ВФЛА).

«Я думаю, что IAAF дисквалифицирует ВФЛА. МОК, ОКР знают об этом, если все сделают свою работу, то никто не будет допущен до Олимпиады от ВФЛА», – сказал Ричард Паунд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.