Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В петербургском отделении МГЕР сменился руководитель

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Руководителем «Молодой гвардии» в Северной столице назначен Дмитрий Баранов, об этом сообщили в пресс-службе движения.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 ноября, РИА ФедералПресс. Руководителем «Молодой гвардии» в Северной столице назначен Дмитрий Баранов, об этом сообщили в пресс-службе движения.

Дмитрий Баранов сменил на посту муниципального депутата Михаила Черепанова, который стал главой МГЕР по Северо-Западу.

«ФедералПресс» напоминает: имя нового руководителя широкой публике известно в связи с двумя громкими скандалами. Так, весной этого года сообщалось, что депутаты Купчино потратили 200 тысяч из бюджета на турнир по боулингу. При этом, согласно фотографиям, участие в нем принимали только активисты МГЕР. Сами молодогвардейцы утверждал, что турнир был организован для жителей округа.

Кроме того, на выборах муниципальных депутатов в Купчино, в которых принимал участие его начальник Михаил Черепанов, во время подсчета голосов он вместе с товарищами закрыл наблюдателя в туалете, выпустив его только после того, как все происшествие начали снимать другие наблюдатели.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.