Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Жилкин принял участие в съемках «Умников и умниц»

МОСКВА, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин принял участие в съемках интеллектуального шоу «Умники и умницы». Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

МОСКВА, 23 ноября, РИА ФедералПресс. Губернатор Астраханской области Александр Жилкин принял участие в съемках интеллектуального шоу «Умники и умницы». Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

В ходе визита в Москву Александр Жилкин посетил съемки, где выступил в роли председателя ареопага. Выпуск передачи был посвящен жизни и творчеству Михаила Шолохова. Губернатор отметил, что тема была ему близка, а оценивать юных талантов ему оказалось нелегко.

После передачи автор проекта Юрий Вяземский задал несколько вопросов гостю о регионе. Александр Жилкин рассказал об инициативе сотрудничества с телепроектом и проведении регионального этапа в Астрахани.


v/aJ2NhDc9AZ4


видео: student agu



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.