Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Ройзман встретился с протестующими дальнобойщиками

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман встретился сегодня с протестующими дальнобойщикам на ЕКАД. Об этом он написал в своем твиттере.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман встретился сегодня с протестующими дальнобойщикам на ЕКАД. Об этом он написал в своем твиттере.

«Встретился с нашими дальнобойщиками. Серьезные мужики, работяги, трезвые. В понедельник утром придут ко мне в мэрию, будем разговаривать», – отметил он.

Отметим, что на 40-м километре ЕКАД собрались несколько десятков протестующих, некоторые приехали на легковых автомобилях. Дальнобойщики составили список вопросов для полпреда в УрФО Игоря Холманских. В списке три вопроса: почему не проводился круглый стол перед принятием закона; почему подряд отдали без конкурса; почему вопреки посланию президента был добавлен еще налог на дороги.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.