Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

«Крылья Советов» отказались проводить тренировки в Турции

САМАРА, 30 ноября, РИА ФедералПресс. «Крылья Советов» не будут проводить тренировочные сборы в Турции.

САМАРА, 30 ноября, РИА ФедералПресс. «Крылья Советов» не будут проводить тренировочные сборы в Турции.

«Крылья Советов» проведут два зимних сбора в Объединенных Арабских Эмиратах, где пройдет третий сбор пока неизвестно, передает «Волга-Ньюс».

«ФедералПресс» напоминает, что президент России Владимир Путин подписал указ «О мерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».

Речь идет о запрете ввоза отдельных видов товаров, чартерных перевозок между странами, найма граждан Турции на работу, приостановке безвизового режима, а также усилении контроля за турецкими авиаперевозчиками и портового контроля. Меры предпринимаются в целях защиты национальной безопасности и национальных интересов страны, защиты граждан от преступных и иных противоправных действий и в соответствии с  законами «О специальных экономических мерах» и «О безопасности».

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.