Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Рособрнадзор приостановил аккредитацию нижегородского Института пищевых технологий

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Рособрнадзор приостановил действие госаккредитации ФГБОУ «Институт пищевых технологий и дизайна», сообщается на сайте ведомства.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 30 ноября, РИА ФедералПресс. Рособрнадзор приостановил действие госаккредитации ФГБОУ «Институт пищевых технологий и дизайна», сообщается на сайте ведомства.

Государственная аккредитация по направлениям «Экономика и управление» и «Образование и педагогика» была приостановлена по результатам проведенных проверок. 

Отметим, что вуз является филиалом ГБОУ «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет».

Как ранее сообщал «ФедералПресс.Приволжье», Нижегородскому институту менеджмента и бизнеса (НИМБ) запретили принимать студентов.

Такое же решение ведомство приняло в отношении Владимирского института бизнеса, Усть-Кутского института водного транспорта, Красноярского института водного транспорта.

В настоящее время Рособрнадзором приостановлено действие государственной аккредитации 126 вузам и филиалам, в 75 –  запрещен прием, в 15 –  приостановлено действие лицензии 

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.