Top.Mail.Ru
Общество
СЗФО
0

Питерский депутат попросил ФСБ запретить праздновать Новый год

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Депутат парламента Северной столицы Евгений Марченко предложил отменить новогодние мероприятия из-за угрозы терактов. Депутат направил соответствующее обращение директору ФСБ России Александру Бортникову.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Депутат парламента Северной столицы Евгений Марченко предложил отменить новогодние мероприятия из-за угрозы терактов. Депутат направил соответствующее обращение директору ФСБ России Александру Бортникову.

По мнению народного избранника, в праздники существует наибольшая угроза террористической атаки со стороны боевиков «Исламского государства», пишет FlashNord. Депутат считает, что необходимо сократить количество новогодних мероприятий с большим количеством людей, а также ограничить работу ночных клубов.

«ФедералПресс» напоминает: ранее Евгений Марченко обратился в МИД с просьбой запретить поездки россиян на курорты Турции, Египта и Таиланда. Народный избранник решил, что заграничный отдых все опаснее, а из-за разницы в климатических условиях россияне подрывают свое здоровье.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.