Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Братские дальнобойщики проведут пикет «АнтиПлатон»

БРАТСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Пикет дальнобойщиков против системы «Платон» состоится в Братске в субботу, 5 декабря. Об этом сообщил организатор мероприятия – представитель Иркутской региональной общественной организации потребителей Avtohelp.

БРАТСК, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Пикет дальнобойщиков против системы «Платон» состоится в Братске в субботу, 5 декабря. Об этом сообщил организатор мероприятия – представитель Иркутской региональной общественной организации потребителей Avtohelp.

«Наша организация выступает в защиту прав потребителей, – приводит слова организатора ИА БайкалПост. – Мы организовали этот пикет, чтобы встретиться с дальнобойщиками, услышать их мнение по системе «Платон». Если увидим, что им требуется наша помощь, то возьмемся за нее».

Пикет «АнтиПлатон» пройдет возле памятника Ленину в Центральном округе Братска с 14:00 до 15:30. Он согласован с местной администрацией.

«ФедералПресс» напоминает, после начала работы системы «Платон» по стране прокатились протесты, с которыми выступили перевозчики из 75 регионов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.