Top.Mail.Ru
Общество
Чувашская республика
0

Жюри региональной премии «Серебряный лучник» возглавил Игорь Писарский

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Председатель совета директоров агентства «Р.И.М. Porter Novelli» Игорь Писарский возглавил жюри региональной премии «Серебряный лучник».

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 декабря, РИА ФедералПресс. Председатель совета директоров    агентства «Р.И.М. Porter Novelli» Игорь Писарский возглавил жюри региональной премии «Серебряный лучник».

Оценивать проекты конкурсантов в 2015 году будут 10 опытных специалистов в области PR, маркетинга, коммуникаций и СМИ.

«Участие в работе конкурсного жюри – всегда увлекательное профессиональное действо. Участие в Приволжском конкурсе увлекательно вдвойне – это полигон многих коммуникационных проектов, которые стали известны стране. С нетерпением жду поездки в Нижний Новгород и желаю удачи всем участникам конкурса», – сказал Игорь Писарский. 

«ФедералПресс» напоминает, что в Приволжском федеральном округе начался прием заявок на участие в V региональной премии в области развития общественных связей  «Серебряный лучник», сообщают организаторы.

Для участия в конкурсе принимаются проекты в области связей с общественностью, реализованные в 2015 году, в следующих номинациях: «Корпоративные коммуникации»; «Маркетинговые коммуникации»; «Социальные коммуникации»; «Продвижение благотворительных проектов»; «Продвижение государственных и общественных программ»; «Продвижение территорий»; «Новые медиа и социальные сети»

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.