Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Арзамасский ДК «Ритм» отмечает полувековой юбилей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 декабря, РИА ФедералПресс. ДК «Ритм» исполняется 50 лет, сообщает пресс-служба Арзамасского приборостроительного завода.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 4 декабря, РИА ФедералПресс. ДК «Ритм» исполняется 50 лет, сообщает пресс-служба Арзамасского приборостроительного завода.

Сегодня в коллективе «Ритма» трудится 16 человек: руководители творческих студий, звукорежиссер, осветитель, костюмер, аккомпаниатор и другой вспомогательный персонал.  Сегодня Арзамасский приборостроительный завод помогает ДК и в реконструкции здания, и в оснащении оборудованием.

«Перед каждым руководителем ДК стояла задача поддерживать и внешний, и внутренний облик здания. И Арзамасский приборостроительный завод помогал делать всё, чтобы «Ритм» соответствовал высокому званию центра культурной жизни Арзамаса и был безопасным для проведения массовых мероприятий. Мы – одна большая дружная семья. И нам легко работается вместе, потому что каждый четко понимает свои задачи и выполняет их»,  – говорит директор ДК Александр Тюрин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.