Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Самолет, летевший в Пермь, сделал вынужденную посадку в Кольцово

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге из-за непогоды самолет авиакомпании Pegas Fly, летевший из Бангкока в Пермь, был вынужден сесть в Кольцово.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 декабря, РИА ФедералПресс. В Екатеринбурге из-за непогоды самолет авиакомпании Pegas Fly, летевший из Бангкока в Пермь, был вынужден сесть в Кольцово.

Согласно данным онлайн-табло пермского аэропорта Большое Савино, самолет должен был приземлится в Перми еще в 19.55, однако из-за плохих погодных условий в городе, было принято решение посадить авиалайнер в расположенном недалеко Кольцово.

В Екатеринбурге пассажиры из Перми задержались на 2,5 часа. В пермском аэропорту самолет совершил посадку в 23.40.

Очевидцы сообщают, что отнюдь не все были рады такой вынужденной посадке и некоторые пассажиры в открытую выражали свое недовольство случившимся.

Как писал «ФедералПресс.Урал» ранее, снегопад внес свои изменения в планы туристов, которые были намерены вернуться накануне из Стамбула в Екатеринбург. Авиакомпания «Турецкие авиалинии» отменила свои рейсы в уральскую столицу в обоих направлениях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.