Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Генерал Бородин проведал уральских полицейских на Северном Кавказе

СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин, а также командир СОБР полковник Сергей Жеребцов посетили уральских силовиков, которые оказывают помощь в обеспечении безопасности на Северном Кавказе.

СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ, 9 декабря, РИА ФедералПресс. Начальник ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин, а также командир СОБР полковник Сергей Жеребцов посетили уральских силовиков, которые оказывают помощь в обеспечении безопасности на Северном Кавказе.

«Генерал Бородин встретился с министром внутренних дел по Республике Дагестан и руководством временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России в Северо-Кавказском регионе в Ханкале. Он также лично проверил, в каких условиях живут и несут службу уральские стражи порядка, выяснил, имеются ли проблемы и нерешенные вопросы», ‒ рассказал пресс-секретарь областного ГУ МВД Валерий Горелых.

По данным полковника Горелых, на торжественном построении личного состава глава свердловского гарнизона полиции вручил ведомственные награды наиболее отличившимся сотрудникам, поблагодарил за хорошую работу, пожелал с честью и до конца выполнить все поставленные боевые задачи и скорее вернуться в феврале 2016 года из полугодовой командировки в родные подразделения.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.