Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

«Чумазый» повар и упитанные тараканы. «Ревизорро» вновь раскритиковала заведения Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 14 декабря, РИА ФедералПресс. В эфире телеканала «Пятница» вышел новый выпуск программы «Ревизорро», посвященный заведениям Новосибирска. Ведущая Елена Летучая посетила китайский ресторан «Мао», кафе уйгурской кухни «Мадина», бар «Арена», а также гостиницы Red и «Пятница».

НОВОСИБИРСК, 14 декабря, РИА ФедералПресс. В эфире телеканала «Пятница» вышел новый выпуск программы «Ревизорро», посвященный заведениям Новосибирска. Ведущая Елена Летучая посетила китайский ресторан «Мао», кафе уйгурской кухни «Мадина», бар «Арена», а также гостиницы Red и «Пятница».

В ресторане «Мао» Летучая отметила грязный зал и плохую работу официанта. На кухне она обнаружила «чумазого» повара в запачканной форме, немытые полы и грязную фритюрницу. В холодильнике было замечено просроченное мясо. Заведение получило ноль баллов из пяти.

В заведении уйгурской кухни «Мадина» журналистка обнаружила упитанных тараканов, грязь в зале, на кухне и в туалете. Кафе получило ноль баллов из четырех возможных.

В баре «Арена» нашлись продукты без маркировки и пять пакетов с просроченными сосисками, сообщают «Новосибирские новости». Бар получил три плюса и один минус.

В номере гостиницы Red Летучая нашла пыль, а также пятна на подушке и матрасе. Тем не менее она отметила общую чистоту, прибранный санузел, хорошее обслуживание и цену. В итоге программа «Ревизорро» порекомендовала эту гостиницу.

В номере гостиницы «Пятница» обнаружились пыль, грязный коврик и пятна на кровати. Заведение получило три минуса и один плюс.

«ФедералПресс.Сибирь» напоминает, в начале декабря выходила еще одна выпуск «Ревизорро», посвященный Новосибирску. В одном из заведений города ведущая нашла канцерогенное масло.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.