Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Роспотребнадзор вслед за «Ревизорро» проверил «Самое популярное кафе» в Кирове

КИРОВ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области провели проверку в «Самом популярном кафе», расположенном на Ленина, 73 в Кирове. В ведомстве отметили, что внеплановая проверка проводилась «в рамках рассмотрения информации, полученной из программы «Ревизорро».

КИРОВ, 25 декабря, РИА ФедералПресс. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Кировской области провели проверку в «Самом популярном кафе», расположенном на Ленина, 73 в Кирове. В ведомстве отметили, что внеплановая проверка проводилась «в рамках рассмотрения информации, полученной из программы «Ревизорро».

Было установлено, что в приготовлении блюд использовались просроченные продукты, на продовольственном сырье не было маркировочных ярлыков.

За выявленные нарушения в отношении виновных лиц предприятия были возбуждены дела об административном правонарушении в соответствии с КоАП РФ.

«ФедералПресс.Приволжье» сообщал ранее: сотрудники Роспотребнадзора провели проверку в одной из подкогольных Йошкар-Олы. В октябре в это заведение наведалась съемочная группа программы «Ревизорро», которая осталась им недовольна.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.