Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

В Москве зарегистрирована самая низкая температура с начала зимы

МОСКВА, 11 января, РИА ФедералПресс. Температура воздуха в Москве бьет рекорды с начала зимы. В черте города она впервые за несколько месяцев опустилась ниже минус 19 градусов.

МОСКВА, 11 января, РИА ФедералПресс. Температура воздуха в Москве бьет рекорды с начала зимы. В черте города она впервые за несколько месяцев опустилась ниже минус 19 градусов.

Прошедшей ночью на базовой городской метеостанции в районе ВДНХ была зафиксирована температура минус 19,4 градуса. По информации синоптиков, ночь на 11 января стала самой холодной не только в Москве, но и в Московской области, передает Интерфакс

В Клину ночью подморозило до минус 24 градусов. Холодно было также в Волоколамске и Можайске, где температура опускалась ниже 23 градусов. По прогнозу синоптиков, в Московском регионе, начиная со вторника, начнется значительное потепление, ночью температура опустится до минус 15-17, днем во вторник воздух прогреется до минус 5-7 градусов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.