Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Сельскохозяйственная перепись охватит более 440 тысяч ставропольских ЛПХ

СТАВРОПОЛЬ, 11 января, РИА ФедералПресс. Подготовка Ставропольского края к Всероссийской сельскохозяйственной переписи обсуждалась на совещании губернатора Владимира Владимирова с руководителями исполнительных органов власти. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

СТАВРОПОЛЬ, 11 января, РИА ФедералПресс. Подготовка Ставропольского края к Всероссийской сельскохозяйственной переписи обсуждалась на совещании губернатора Владимира Владимирова с руководителями исполнительных органов власти. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

С докладом выступил вице-премьер Николай Великдань. Он отметил, что на сегодняшний день уже определен предварительный перечень респондентов. В нем более 2 тысяч сельхозорганизаций, свыше 18 тысяч индивидуальных предпринимателей, 441 тысяча подсобных хозяйств.

Как «ФедералПресс» сообщал ранее, основными целями Всероссийской сельскохозяйственной переписи являются формирование официальной статистики о состоянии и структуре сельского хозяйства, наличии и использовании его ресурсного потенциала. Переписи подлежат сельскохозяйственные организации, включая предприятия сферы малого бизнеса), крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, личные подсобные и другие индивидуальные хозяйства, садоводческие, огороднические и дачные некоммерческие объединения.



Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.