Top.Mail.Ru
Общество
Ярославская область
0

SplashData составила список из 25 самых популярных паролей

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. SplashData составила список из 25 самых популярных интернет-паролей 2015 года. SplashData проанализировала два миллиона различных паролей, сравнив результаты с 2014 годом.

МОСКВА, 19 января, РИА ФедералПресс. SplashData составила список из 25 самых популярных интернет-паролей 2015 года.

SplashData проанализировала два миллиона различных паролей, сравнив результаты с 2014 годом. Первую и вторую строчки заняли пароли «123456» и password. На третье место поднялся цифровой набор «12345678», который сместил последовательность цифр «12345». Qwerty занял четвертое место, пишет Gizmodo

Как ранее сообщал «ФедералПресс», популярный мессенджер WhatsApp больше не будет взимать абонентскую плату, об этомговоритсяв блоге компании.

«Почти миллиард человек во всем мире сегодня полагаются на WhatsApp, чтобы оставаться на связи со своими друзьями и семьей», – отмечается в сообщении.

Ранее абонентская плата составляла 99 центов в год. При этом мессенджер был бесплатным в первый год использования. В компании также заявили, что отмена подписки не означает появление рекламы.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.