Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

FIFA утвердила в Нижнем три тренировочных площадки к мундиалю

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 января, РИА ФедералПресс. FIFA утвердила три предматчевые тренировочные площадки к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте международной футбольной федерации.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 29 января, РИА ФедералПресс. FIFA утвердила три предматчевые тренировочные площадки к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде, сообщается на сайте международной футбольной федерации.

Утвержден список из 36 площадок в 11 городах России.Для каждого из 12 стадионов, где будут сыграны матчи ЧМ-2018, определены три площадки. Так, в Нижнем Новгороде это две площадки, расположенные по ул. Карла Маркса. Одна из них – на базе ДЮСШ «Мещера» (ул. Карла Маркса, 17а), вторая – в 200 метрах от дома №19. Третья тренировочная площадка – стадион «Локомотив» (пер. Балаклавский,1).  

Как ранее сообщал «ФедералПресс», международная компания JLL завершила процесс сертификации проектов стадионов в Волгограде и Нижнем Новгороде. Оба проекта получили высокую оценку экспертов – рейтинг Good (47% и 46% соответственно). Проектированием объектов занимается ПИ «Арена».  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.