Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главные новости дня: УрФО, 1 февраля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 февраля, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете, зачем сотни екатеринбуржев пришли на Новодевичье кладбище, в чем обвинили  верхнеуфалейского депутата и почему родители школьников тюменского села устроили пикет у администрации.

Сотни людей пришли на Новодевичье кладбище в день 85-летия Ельцина

В день 85-летия со дня рождения Бориса Ельцина его вдова, а также ряд его соратников возложили цветы к его могиле на Новодевичьем кладбище.

Суд признал верхнеуфалейского депутата виновным в насилии над полицейским

В Челябинской области депутат городского собрания Верхнего Уфалея от КПРФ Валерий Читалов признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе горсуда, он приговорен к 2 годам лишении свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Родители провели пикет возле администрации Тюменского района

Группа родителей воспитанников школ и детских садов поселка Боровского провели серию одиночных пикетов против реорганизации образовательных учреждений

Охранники сургутского ночного клуба избили посетителя

Охранники ночного клуба в Сургуте избили посетителя. Драка произошла в ночь на воскресенье, в развлекательном комплексе «Вавилон». Инициатором конфликта стал сам пострадавший.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.