Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

Керченскую паромную переправу могут закрыть из-за непогоды

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 февраля, ФедералПресс. В Крыму ожидается ухудшение погодных условий, из-за чего переправа может приостановить движение паромов. Об этом сообщили в пресс-службе оператора переправы – компании «Морская дирекция».

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 февраля, ФедералПресс. В Крыму ожидается ухудшение погодных условий, из-за чего переправа может приостановить движение паромов. Об этом сообщили в пресс-службе оператора переправы – компании «Морская дирекция».

«3 и 4 февраля 2016 года прогнозируется ухудшение погоды. Возможна остановка работы переправы», – написано в предупреждении.

По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в течение этих дней ожидается переменная облачность. А также усиление юго-западного ветра местами до 15-20 м/с.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в первый день февраля на крымском полуострове было объявлено штормовое предупреждение, так как синоптики прогнозировали сильные осадки с порывистым ветром и гололедицей.

Фото: ГУ МЧС России по республике Крым

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.