Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

«Лыжня России» в Екатеринбурге: забег любителей спорта начнется от комплекса «Экспо»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Старт гонки «Лыжня России ‒ 2016» в Екатеринбурге состоится на площадке перед выставочным комплексом «Екатеринбург-Экспо». Участников ожидает не только отличная трасса, но и обширная культурная программа, а также традиционная солдатская каша.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 февраля, РИА ФедералПресс. Старт гонки «Лыжня России ‒ 2016» в Екатеринбурге состоится на площадке перед выставочным комплексом «Екатеринбург-Экспо». Участников ожидает не только отличная трасса, но и обширная культурная программа, а также традиционная солдатская каша.

Гонка пройдет 14 февраля. Как сообщает GlobalCity, в выставочном комплексе «Экспо» организуют две площадки: одна будет расположена на улице, где пройдут игры народов Урала, а вторая разместится в павильоне, где состоятся различные мастер-классы и шоу для детей.

Также в рамках «Лыжни России 2016» пройдет забег лучших лыжников Свердловской области. Старт состоится в 12:00, главными призами станут снегоходы.

До места действия будут ходить бесплатные автобусы от станции метро Ботаническая с 11:00 и до 15:00 каждые 10 минут. Последний автобус из МВЦ «Екатеринбург-Экспо» отправляется в 15:30.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.