Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главные новости дня: УрФО, 8 февраля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете, чем закончился обыск у задержанных террористов группировки «Исламское государство», за что арестовали директора челябинского ЧОПа, а так же почему зауралец пытался сжечь дом с четырьмя людьми внутри.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете, чем закончился обыск у задержанных террористов группировки «Исламское государство», за что арестовали директора челябинского ЧОПа, а так же почему зауралец пытался сжечь дом с четырьмя людьми внутри.

У задержанных в Екатеринбурге боевиков ИГ нашли целый арсенал оружия

ФСБ обнародовало данные по результатам обысков, проведенных по адресам семерых задержанных членов бандгруппы, входящих в запрещенную в России международную террористическую организацию «Исламское государство», сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Свердловской области.

Директор ЧОП «Питон» взят под стражу до 5 апреля

Центральный районный суд Челябинска вынес решение об аресте генерального директора ЧОП «Питон» Игоря Калугина, предприятие которого ранее выполняло контракты по охране губернатора. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе суда, он пробудет под стражей до 5 апреля.

Зауралец ответит в суде за поджог дома с семьей

В Курганской области утверждено обвинительное заключение в отношении 68-летнего жителя Кетовского района, пытавшегося сжечь в доме четверо человек.

Главу югорского департамента здравоохранения отправили в отставку

Александра Филимонова сняли с должности директора департамента здравоохранения Югры. Губернатор Югры Наталья Комарова подписала распоряжение об увольнении. Исполнение обязанностей руководителя ведомства временно возложено на заместителя директора департамента Александра Владимирова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.