Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Ставрополье начало подготовку к Дню Победы

СТАВРОПОЛЬ, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел заседание рабочей группы по подготовке празднования на Ставрополье 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

СТАВРОПОЛЬ, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел заседание рабочей группы по подготовке празднования на Ставрополье 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Владимир Владимиров напомнил, что проведение на Ставрополье мероприятий по случаю 70-й годовщины получило высокую оценку Российского организационного комитета «Победа». По словам губернатора, важно не снижать данный уровень. Глава Ставрополья подчеркнул, что большая часть общекраевых проектов, приуроченных к 70-летию Победы, действовали на протяжении всего года, и они должны быть продолжены. В частности, уже в ближайшее время планируется запуск Часов обратного отсчета до Дня Победы в городах и районах Ставрополья.

Глава региона рекомендовал организаторам активнее задействовать молодежь в проведении патриотический акций, поддерживать общественные инициативы, нацеленные на увековечение памяти о подвиге победителей. Кроме того, Владимир Владимиров поручил сделать максимально доступной всю информацию, касающуюся подготовки торжеств, чтобы принять в них участие мог каждый ставрополец.

По итогам заседания будет сформирован примерный план посвященных Дню победы мероприятий, который будет расширяться и дорабатываться в ближайшее время.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.