Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Форум-выставка «Госзаказ – за честные закупки» пройдет в Москве в конце марта

МОСКВА, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Всероссийский форум-выставка «Госзаказ – за честные закупки» пройдет 23-25 марта на площадке ВДНХ в Москве. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

МОСКВА, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Всероссийский форум-выставка «Госзаказ – за честные закупки» пройдет 23-25 марта на площадке ВДНХ в Москве. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Форум, подготовленный проектом ОНФ «За честные закупки» и Московской ассоциацией предпринимателей, пройдет при поддержке правительства РФ, Федеральной антимонопольной службы, Счетной палаты РФ, Минэкономразвития, Минкомсвязи, организации «Опора России» и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

Деловая программа форума включает проведение дискуссий по всему спектру вопросов повышения эффективности закупочной деятельности, участие в которых примут главы регионов, федеральные чиновники, а также представители «естественных монополий», ведущих отечественных и зарубежных компаний, предпринимательских и общественных объединений.

На выставочной экспозиции участники покажут свои товары, технологии и услуги, предложат ознакомиться с качеством продукции, проведут коммерческие переговоры, а также получат необходимую консультацию и информацию о возможностях участия в процедурах закупок.

Кроме того, в рамках форума-выставки будут подведены итоги ежегодного конкурса «Лучший поставщик года», организатором которого является МОО «Московская ассоциация предпринимателей», а также конкурса среди журналистов на лучшую публикацию по теме: «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки».

Дополнительную информацию по условиям участия, информационного сотрудничества и аккредитации СМИ, можно получить на сайте http://forum-goszakaz.ru/forum/ или по телефону call-центра 8 (800) 250-99-84.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.