Top.Mail.Ru
Общество
Омская область
0

«С раком отсюда уйдешь». В Омске рентгенолог угрожала пациентке

ОМСК, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Руководство омской больницы № 1 уволит рентгенолога, угрожавшую пациентам.

ОМСК, 10 февраля, РИА ФедералПресс. Руководство омской больницы № 1 уволит рентгенолога, угрожавшую пациентам.

Сегодня в интернете появился видеоролик, в котором утверждалось, что во время приема сотрудник больницы была явно нетрезва и угрожала пациентам.

Автор ролика рассказал, что попал в больницу вчера около 11 часов вечера. В очереди на рентген стояли пять человек, сообщает LifeNews. Медик не могла сделать качественный снимок с первого раза, пациентам приходилось по четыре-пять раз повторять эту процедуру, получая лишнюю дозу вредного излучения. В ответ на недовольство рентгенолог давала матерную отповедь.

«Передо мной девочка лет 18. Так врач ей кричала, что без детей ее может оставить, «с раком отсюда уйдешь». Потом мы с другом зашли и поняли, что она пьяная», – рассказал один из пациентов поликлиники, Вячеслав.

Мужчина вызвал полицию, прибывший участковый подтвердил, что женщина пьяна.

Главный врач больницы Сергей Коваленко назвал поведение сотрудницы вопиющим, сообщает «Омский торговый портал». «С таким работником мы однозначно расстанемся», – пообещал он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.