Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Российская авиация уничтожила в Сирии двух влиятельных командиров террористов

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Российская авиация уничтожила в Сирии двух влиятельных полевых командиров террористов, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

МОСКВА, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Российская авиация уничтожила в Сирии двух влиятельных полевых командиров террористов, сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

«В результате нанесения авиационных ударов самолетами Воздушно-космических сил России террористы несут значительные потери, – приводит слова военного «Интерфакс». – В провинции Алеппо уничтожено два влиятельных полевых командира».

Так, в окрестностях Калаз-Тахтани уничтожено крупное бандформирование вместе с командиром Абу Магером, также известным как Фарид Аль-Мысри. В этой же провинции ликвидирован полевой командир Абу Анас Аш-Шами из террористической группировки «Джейш аш-Шам».

«ФедералПресс» ранее сообщал, что Россия предложила прекратить огонь в Сирии с 1 марта.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.