Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Греемся в Академическом: администрация района проведет экскурсию для желающих

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Жители Екатеринбурга смогут поближе познакомиться с Академическим районом, сообщается на сайте РСГ «Академический».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, РИА ФедералПресс. Жители Екатеринбурга смогут поближе познакомиться с Академическим районом, сообщается на сайте РСГ «Академический».

«Вы увидите район с новой стороны. Мы разрушим ваше представление об «удалённом» районе. Вы воочию увидите людей, которые счастливы здесь жить. У вас не останется сомнений, что Академический – это место для полноценной, высококачественной и комфортной жизни», – уточняется на сайте.

Организованный старт на экскурсию состоится 13 февраля на площади 1905 года. Участникам предоставят комфортабельный автобус, который после экскурсии вернет всех в начальную точку.

Количество мест ограничено. Записаться на экскурсию можно по телефону 8 (343) 222−7-222. Продолжительность – 1,5 – 2 часа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.