Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Овес и билеты в кино. В Кузбассе продолжают поощрять похудевших

КЕМЕРОВО, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Власти муниципалитетов Кузбасса будут поощрять местных жителей, решивших сбросить лишний вес. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

КЕМЕРОВО, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Власти муниципалитетов Кузбасса будут поощрять местных жителей, решивших сбросить лишний вес. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

В Юргинском районе за сброшенный вес выдают продукцию растениеводства пшеницу, ячмень и овес.

В Мариинском районе – бесплатные месячные абонементы на посещение спортивно-оздоровительного комплекса «Колизей», киноцентра «Юбилейный», сертификаты в летний туристический поход по реке Кия на три дня.

Жителям Прокопьевского района, вступившим в группы здоровья и сбросившим не менее 10 килограммов, будут вручать витаминные наборы (витамины, ягоды, лечебные травы, мед). А трем победителям, сбросившим не менее 20 кило, подарят туристические путевки по достопримечательностям Кузбасса.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», похудевших жителей Таштагольского района будут награждать медом.

Напомним, в ноябре прошлого года губернатор Кузбасса Аман Тулеев предложил выдавать сбросившим вес гражданам бесплатный уголь.

А в декабре жительница Березовского получила пять тонн топлива за то, что похудела на 33 килограмма.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.