Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Болельщик ХК «Спутник» выиграл Hyunday Solaris

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Во Дворце ледового спорта Уралвагонзавода состоялся розыгрыш автомобиля Hyunday Solaris среди болельщиков ХК «Спутник», которые приобрели абонемента на игры регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2015-2016 годов.

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 16 февраля, РИА ФедералПресс. Во Дворце ледового спорта Уралвагонзавода состоялся розыгрыш автомобиля Hyunday Solaris среди болельщиков ХК «Спутник», которые приобрели абонемента на игры регулярного чемпионата ВХЛ сезона 2015-2016 годов.

Автомобиль разыграли между болельщиками путем жеребьевки. Капитан хоккейной команды «Спутник-2009» вытащил и объявил номер абонемента-победителя - № 0206. Счастливым обладателем Hyunday Solaris стал индивидуальный предприниматель из Тагила Иван Подобреев. Ключи от автомобиля ему вручил директор по персоналу Уралвагонзавода Сергей Саранчук. Жена Ивана Юлия трудится на Уралвагонзаводе мастером в цехе металлоснабжения и производства калиброванного металла.

«Люблю хоккей. Восемь лет болею за «Спутник». Пытаюсь не пропускать ни одной игры, смотрю все трансляции, когда команда на выезде играет. И хотя самый главный стимул для покупки абонемента был розыгрыш машины, пока не могу поверить, что выиграл», – поделился впечатлениями победитель.

Помимо автомобиля путем жеребьёвки по номеру входного билета определили обладателя другого специального приза среди болельщиков от ХК «Спутник» – игрового свитера с автографами всех членов тагильской команды. Им стала комплектовщица цеха консервации и упаковки Уралвагонзавода Алена Воронова.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.