Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Замгенпрокурора поручил создать в замерзающем поселке Конево временную приемную

ПОСЕЛОК КОНЕВО 18 февраля, РИА ФедералПресс. Решением выездной комиссии прокуратуры Свердловской области, прибывшей в поселок Конево по поручению заместителя Герпрокурора РФ Юрия Пономарева, в населенном пункте создана временная приемная прокуратуры. Сотрудники ведомства будут вести прием местных жителей, которые уже несколько месяцев остаются без отопления.

ПОСЕЛОК КОНЕВО 18 февраля, РИА ФедералПресс. Решением выездной комиссии прокуратуры Свердловской области, прибывшей в поселок Конево по поручению заместителя Герпрокурора РФ Юрия Пономарева, в населенном пункте создана временная приемная прокуратуры. Сотрудники ведомства будут вести прием местных жителей, которые уже несколько месяцев остаются без отопления.

Комиссию возглавил заместитель прокурора Свердловской области Дмитрий Чуличков, сообщили в пресс-службе областного ведомства. Сотрудники прокуратуры встретились с жителями поселка, а также проинспектировали температуру в домах и состояние котельной, запущенной накануне.

По итогам поездки Дмитрием Чуличковым было принято решение о создании временной приемной прокуратуры, которая расположилась в поселке Конево по адресу Максима Горького, 10 «б» – здание сельской администрации.

Добавим, сотрудники прокуратуры будут вести прием с 10 до 14 часов ежедневно. В ведомстве призывают граждан обращаться по всем интересующим их вопросам.

Как писал «ФедералПресс» ранее, заместитель генпрокурора РФ Юрий Пономарев направил прокурорскую комиссию в город Невьянск. «Членам комиссии, которую возглавляет заместитель прокурора области, поручено лично встретиться с жителями поселков и принять дополнительные меры для восстановления нарушенных прав граждан и нормализации обстановки на территории муниципального образования», – сообщается на официальном сайте управления генпрокуратуры по Свердловской области.

Фото: пресс-служба прокуратуры Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.