Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главные новости дня: УрФО, 29 февраля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете от кого получил Леонардо Ди Каприо поздравительную телеграмму, директор какого института заплатит штраф за покупку внедорожника, а также кого позвали строить завод на Ямале.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 февраля, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете от кого получил Леонардо Ди Каприо поздравительную телеграмму, директор какого института заплатит штраф за покупку внедорожника, а также кого позвали строить завод на Ямале.

Ройзман связал падение крана на Куйбышева с передачей строительных полномочий области

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман прокомментировал падение крана, в результате которого погиб рабочий. Он заявил, что областной Минстрой, которому были переданы градостроительные полномочия в Екатеринбурге, не справляется с ними. 

Дубровский пообещал Ди Каприо устроить «достойный отдых» после получения «Оскара»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский отправил поздравительную телеграмму голливудскому актеру Леонардо Ди Каприо, получившему «Оскар». б этом сообщили в пресс-службе главы региона. 

Врач и сельский глава: в Зауралье появились первые претенденты на мандат в Госдуму

Документы для участия в предварительном голосовании в оргкомитет Курганского реготделения «Единой России» первыми сдали глава Макушинского района Василий Шишкоедов и врач областной клинической больницы – анестезиолог и реаниматолог Дмитрий Астафьев. Об этом сообщили в пресс-службе КРО ЕР.

Директор института проблем освоения Севера заплатит штраф за нарушения при покупке внедорожника

Прокуратура выявила грубые нарушения в покупке внедорожника ФГБУН «Институт проблем освоения Севера Сибирского отделения Российской академии наук». Должностные лица организации заплатят штрафы, сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. 

Задержан второй фигурант дела о пожаре в сургутской высотке

В Сургуте арестован директор ООО ЧОП «Парус». Его подозревают в причастности к пожару в 17-этажном доме, в котором погибло три человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СК.

Японцев пригласили строить второй завод СПГ в Ямало-Ненецком АО

Зампред правления компании «Новатэк» Денис Храмов сегодня предложил японским предпринимателям участвовать в строительстве завода «Арктик СПГ» в Ямало-Ненецком АО. Он назвал потенциальным инвесторам сроки реализации проекта. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.