Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Трое украинцев получили сроки за попытку продажи наркотиков в Сургуте

СУРГУТ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Сургуте вынесен обвинительный приговор в отношении трех граждан Украины. Они признана виновными в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе региональной прокуратуры.

СУРГУТ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Сургуте вынесен обвинительный приговор в отношении трех граждан Украины. Они признана виновными в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе региональной прокуратуры.

Государственным обвинителем представлены суду исчерпывающие доказательства того, что подсудимые в 2015 году приобрели наркотическое средство синтетического происхождения, массой более 900 грамм. Приобретенные наркотики с целью дальнейшего сбыта наркозависимым лицам хранили по месту своего жительства. Однако их деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов, приготовленные к сбыту наркотические средства изъяты.

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, приговорил виновных лиц к наказанию от 6 лет 8 месяцев до 9 лет 10 месяцев лишения свободы, со штрафами от 50 тыс. до 100 тыс. рублей. Наказание они будут отбывать в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.