Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Мэрия Омска утвердила даты городских субботников

ОМСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Омска пройдет с 18 апреля по 15 мая, осенний – с 19 сентября по 16 октября. Как сообщает пресс-служба мэрии, такое решиние принял глава города Вячеслав Двораковский.

ОМСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории Омска пройдет с 18 апреля по 15 мая, осенний – с 19 сентября по 16 октября. Как сообщает пресс-служба мэрии, такое решиние принял глава города Вячеслав Двораковский.

Весенний общегородской субботник запланирован на 23 апреля, осенний – на 8 октября.

Для координации всей необходимой работы создана городская комиссия по проведению соответствующих мероприятий. Такие же комиссии будут образованы и при администрациях округов Омска.

К уборке города планируется привлечь коллективы предприятий и организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, арендаторов нежилых помещений, активистов территориального общественного самоуправления и общественных организаций.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.