Top.Mail.Ru
Общество
Сибирский ФО
0

Омская «дорожная фея» не собирается идти в политику

ОМСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Омичка Вероника Бобрусь, известная как «дорожная фея» не собирается делать политическую карьеру. Она заявила, что не пойдет на выборы, хотя и получила предложения от многих партий.

ОМСК, 3 марта, РИА ФедералПресс. Омичка Вероника Бобрусь, известная как «дорожная фея» не собирается делать политическую карьеру. Она заявила, что не пойдет на выборы, хотя и получила предложения от многих партий.

«Я экономист, я не политик, в политике я полный «профан», – приводит ее слова РИА Омск-Информ. – Лучше заниматься конкретными делами».

Вероника рассказала также, что известностью «дорожной феи» хотели воспользоваться бизнесмены, пожелавшие стать спонсорами ее проекта. Они предлагали девушке выйти на дорогу, а сами были готовы предоставить технику и асфальт. Однако Бобрусь отказалась.

По словам девушки, ее часто узнают на улице, и это ее несколько смущает. Тем не менее «дорожная фея» хочет продолжать общественную деятельность  и решать проблемы с ремонтом омских магистралей.

«ФедералПресс» напоминает, омичка Вероника Бобрусь прославилась на весь город в начале прошлого декабря, когда собственноручно отремонтировала дорожный участок на улице Пушкина.

Теперь она инспектирует работу дорожно-комунальных служб города и делится своими впечатлениями в видеоблоге. Свою задачу она видит в том, чтобы сообщать специалистам о неполадках на городских трассах.


Фото: gorod55.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.