Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Ишимских дам позвали выбирать «Агента 008»

ИШИМ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Ишиме в преддверии Международного женского дня пройдет ежегодный конкурс среди мужчин города «Агент 008». Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УМВД, в мероприятии примет участие и полицейский.

ИШИМ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Ишиме в преддверии Международного женского дня пройдет ежегодный конкурс среди мужчин города «Агент 008». Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе регионального УМВД, в мероприятии примет участие и полицейский.

Всего номинировано пять участников, среди которых участник под номером 5, оперуполномоченный отдела экономической безопасности МО МВД России «Ишимский», старший лейтенант полиции Григорий Гоцак. Традиционно участники представят визитку, сразятся в кулинарном поединке и проявят себя в танцевальному конкурсе.

В настоящее время в социальной сети Вконтакте проходит голосование на приз зрительских симпатий. На момент публикации материала в опросе приняло участие 835 граждан. Среди участников лидирует Сергей Старококов.

Отметим, что сам конкурс пройдет 6 марта в 18 часов, в киноконцерном зале им. 30 - летия ВЛКСМ.

Фото из соцсетей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.