Top.Mail.Ru
Общество
Приволжский ФО
0

Социальная ярмарка для работников «АвтоВАЗагрегата» открылась в Тольятти

ТОЛЬЯТТИ, 3 марта, РИА ФедералПресс. В Тольятти у проходной завода «АвтоВАЗагрегат» открылась социальная ярмарка для работников предприятия, информирует пресс-служба мэрии.

ТОЛЬЯТТИ, 3 марта, РИА ФедералПресс.  В Тольятти у проходной завода «АвтоВАЗагрегат» открылась социальная ярмарка для работников предприятия, информирует пресс-служба мэрии.

На ярмарке тольяттинские производители сельскохозяйственной продукции продают товары по социальным ценам, которые ниже рыночных. Работники предприятия могут там приобрести овощи, фрукты и продукцию животноводства - яйца, молоко, мясо.  

Как ранее сообщал «ФедералПресс», губернатор Самарской области Николай Меркушкин встретился в Москве с основным акционером ОАО «АвтоВАЗагрегат» Алексеем Козловым,  

Меркушкин потребовал от бенефициара тольяттинского предприятия полностью погасить долги по зарплате в течение месяца. Алексей Козлов дал соответствующие письменные обязательства, согласно которым первые выплаты начнутся через 7-10 дней. Ожидается, что до конца марта задолженность компании перед работниками ликвидируют.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.