Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Куйвашев принимает поздравления в Instagram: «Если хотите сделать мне приятное, перечислите деньги на лечение детей»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта. РИА ФедералПресс. Накануне своего 45-летия глава Свердловской области написал, что в жизни ему хватает подарков и напомнил о том, как важна благотворительность.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 марта. РИА ФедералПресс. Накануне своего 45-летия глава Свердловской области написал, что в жизни ему хватает подарков и напомнил о том, как важна благотворительности.
Евгений Куйвашев остался верен своей собственной традиции и, как и в прошлый год, попросил всех не дарить что-то лично ему, а начать жертвовать на лечение детей.
«Друзья, близкие, коллеги! На этой неделе у меня день рождения. Если кому-то из вас в этот день будет важно сделать жест внимания или уважения в мою сторону, знайте: у меня в жизни хватает подарков (и главный — это вы, мои друзья). Лучшим подарком в этот день будет помощь детям, которые в ней нуждаются. Если хотите сделать мне приятное и помочь, перечислите деньги на лечение свердловских детей в в благотворительные фонды «Мы вместе», «Русфонд» или «Живи, малыш». Имена детей и реквизиты счетов есть в свердловских СМИ и на сайтах фондов», - написал Евгений Куйвашев на своей странице в  Instagram.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.