Top.Mail.Ru
Общество
Уральский ФО
0

Депутат Камышловского района избил молотком своего помощника

Депутат Камышловского района избил молотком своего помощника КАМЫШЛОВ, 21 марта, РИА ФедералПресс. «Скорее всего оба были пьяны», - комментирует председатель местной думы. Дебошира будут судить

КАМЫШЛОВ, 21 марта, РИА «ФедералПресс». «Скорее всего оба были пьяны», - комментирует председатель районной  думы. Дебошира будут судить
Следователи поставили точку в уголовном деле, 58-летнего депутата Камышловской районной думы. Местного законотворца обвиняют в  «умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия».

«Вечером 20 июня 2015 года, находясь на территории сельскохозяйственного производственного кооператива, расположенного в Камышловском районе, обвиняемый нанес удар молотком по носу мужчине 1962 года рождения, с которым у него возник конфликт. Потерпевшему был причинен перелом костей носа. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Пока следователи не разглашают фамилию депута-та-драчуна. Не захотела об этом говорить и председатель Камышловской районной думы Людмила Готкис. По ее словам, история с избиением неоднозначная. Жертва нападения – помощник депутата. Но сам обвиняемый утверждает, что  в споре с оппонентом он никакой молоток не использовал. Людмила Готкис предположила, что оба участника конфликта, скорее всего, были пьяны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.