Top.Mail.Ru
Общество
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

Главные новости дня: УрФО, 21 марта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 марта, РИА ФедералПресс рассказывает о главных событиях дня. Сегодня вы узнаете кого избил депутат Камышловского района, почему болельщикам этапа КМ по биатлону вернут деньги за билеты и кто стал советником ямальского главы.

Депутат Камышловского района избил молотком своего помощника

Следователи поставили точку в уголовном деле, 58-летнего депутата Камышловской районной думы. Местного законотворца обвиняют в  «умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия».

Обмен опытом. Иран поставит на Южный Урал овец для развития скотоводства

Делегация Челябинской области подписала соглашение с представителями Ирана с сфере сельского хозяйства. Как сообщили «ФедералПресс» в областном правительстве, Южный Урал готов поставлять в Иран готовые гарниры, подсолнечное масло и мясо птицы, а в обмен получать племенных овец мясной породы.

Штормовой ветер сорвал антенну радиосвязи в тюменском аэропорту

Штормовой ветер сорвал в тюменском аэропорту «Рощино» антенну радиосвязи. Инцидент не повлиял на качество и непрерывность связи авиадиспетчеров с пилотами самолетов, на подобные случаи в диспетчерской службе предусмотрен резервный канал. При этом никаких данных о сбоях в системах контроля полетов не поступало,

Болельщикам этапа КМ по биатлону в Ханты-Мансийске вернут деньги за билеты

Оргкомитет этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске вернет деньги всем болельщикам, которые купили билеты на отмененные из-за погодных условий гонки с масс-старта.

Кобылкин назначил Белоцкую своим советником

Бывшая глава администрации Ноябрьска Жанна Белоцкая назначена на пост советника губернатора ЯНАО. К своим обязанностям она приступила с 15 марта. Ранее Белоцкой, которая подала в отставку в конце января, прочили пост в представительстве Ямала в Москве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.