Top.Mail.Ru
Общество
ЮФО
0

На туапсинском пляже снесли клуб-самострой

ТУАПСЕ, 22 марта, РИА ФедералПресс. В Туапсе принудительно снесли ночной клуб-кафе, незаконно возведенный на муниципальной земле. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю.

ТУАПСЕ, 22 марта, РИА ФедералПресс. В Туапсе принудительно снесли ночной клуб-кафе, незаконно возведенный на муниципальной земле. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю.

Здание клуба было возведено на территории городского пляжа без разрешительных документов. По решению суда, владелец был обязан снести самовольную постройку. Не сумев обжаловать решение, собственник было приступил к сносу, однако затем бросил работу по демонтажу. Приставы попытались убедить его, что принудительный снос с привлечением подрядчика обойдется ему дороже, однако он так и не решился на снос.

Работы по демонтаже проводились без привлечения спецтехники, поскольку здание было сооружено из легких конструкций. Все вещи, находившиеся внутри были арестованы для взыскания средств, затраченных на демонтаж.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.