Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В Кремле прокомментировали слухи о гибели шестого военного в Сирии

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему не известно о гибели шестого российского военнослужащего в Сирии.

МОСКВА, 23 марта, РИА ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему не известно о гибели шестого российского военнослужащего в Сирии.

Представитель Кремля, комментируя сообщение Conflict Intelligence Team о якобы гибели шестого российского военнослужащего в Сирии, заявил: «Нет, я ничего об этом не слышал», пишет «Интерфакс». Дмитрий Песков также добавил, что не знает и структуру, которая об этом сообщает.

«Я не знаю, что это за структура, которая об этом сообщает, и на чем она основывается», – отметил пресс-секретарь главы государства.

«ФедералПресс» напоминает: ранее президент Владимир Путин заявил, что во время операции в Сирии погибли четверо военнослужащих. Еще один военный покончил с собой.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.